Формирование страницы…Пожалуйста подождите

Воскресенье,
24. Марта 2019





The Congress Convenes In
[clock]


Докладчики

На IV Всемирном Конгрессе Семей запланированы докладчики и руководители сессий со следующих стран: Австралия, Ватикан - Апостольская Столица, Великобритания, Венесуэла, Германия, Ирландия, Италия, Канада, Катар, Кения, Латвия, Литва, Мексика, Пакистан, Польша, Россия, Словакия, Соединенные Штаты Америки, Украина, Франция, Чили, Швеция.

Среди них :

Franciszek Adamski (Польша)
Carl Anderson (США)
Kevin Andrews (США)
Maria Sophia Aquirre (США)
Anatolij Antonov (Россия)
Ayers David (США)
Ted Baehr (США)
ks. Jerzy Bajda (Польша)
Julie Baumgardner (США)
Tomasz Bilicki (Польша)
Morton Blackwell (США)
Peter Brandt (США)
Byron Calhoun США)
Nigel Cameron (США)
Allan Carlson (США)
Carlo Casini (Италия)
Rodrigo Castro (Чили)
Jan Chmielewski (Польша)
s. Barbara Chyrowicz (Польша)
Janice Crouse (США)
Dorota Czudowska (Польша)
Aleksandr Dobrojer (Украина)
Urszula Dudziak (Польша)
Gerard Dumont (Франция)
ks. Thomas Euteneuer (США)
Joanna Fabisiak (Польша)
Patric Fagan (США)
Don Feder (США)
Janina Fetlińska (Польша)
Francisco Gonzalez Garza (Мексика)
Leo Godzich (США)
Enrique Serrano Gomez (Мексика)
Bruce Hafen (США)
Farooq Hassan (Пакистан)
Marie Claire Hernandez (Мексика)
Mohammedreza Hojat (США)
Wade Horn (США)
Kay Hymowitz (США)
Wiesław Jankowski (Польша)
ks. Józef Joniec (Польша)
Marek Jurek (Польша)
Kazimierz Kapera (Польша)
Dariusz Kłeczek (Польша)
Ewa Kowalewska (Польша)
Kazimierz Krajewski (Польша)
Jerzy Kropiwnicki (Польша)
ks. Kazimierz Kurek (Польша)
Gwen Landolt (Канада)
Paweł Kwas (Польша)
Gwendolyn Landolt (Канада)
Jean Didier Lecaillon (Франция)
Philip Longman (США)
Scott Loveless (США)
Maria Maciaszczyk (Польша)
Yuri Mantilla (США)
Galina Maslennikova (Россия)
Andrzej Mazan (Польша)
Katarzyna Mazela (Польша)
Victor Medkov (Польша)
Paul Mero (США)
Tom Minnery (США)
Steve Mosher (США)
Birute Obeleniene (Литва)
Andrzej Ochocki (Польша)
Margaret Ogola (Кения)
ks. Dariusz Oko (Польша)
Paige Patterson (США)
Jacek Pulikowski (Польша)
Cezary Ritter (Польша)
Joseph i Elisabeth Roetzer (Австрия)
Vergilius Rudzinskas (Литва)
Austin Ruse (США)
Maria Ryś (Польша)
Genia Samborska - Berkiec (Украина)
Ellen Sauerbrey (США)
Bill Saunders (США)
Jil Savage (США)
Dana Rosemary Scalon (Ирландия)
Don Schmeierer (США)
Inese Slesere (Латвия)
o. Dimitri Smirnov (Россия)
Wesley Smith (США)
Grażyna Sołtyk (Польша)
Margaret Sommerville (Канада)
bp Stanisław Stefanek (Польша)
Jacek Stróżyński (Польша)
ks.Tadeusz Styczeń (Польша)
ks. Ryszard Sztychmiler (Польша)
Antoni Szymański (Польша)
Konrad Szymański (Польша)
ks. Jarosław Szymczak (Польша)
Tobias Teuscher (Германия)
Ewa Tomaszewska (Польша)
kard. Alfonso Lopez Trujillo (Ватикан)
Nick Truman (Великобритания)
Catherine Vierling (Франция)
John Vining (США)
Christine Vollmer (Венесуэла)
Małgorzata Walaszczyk (Польша)
Lynn Wardle (США)
Rolland Warren (США)
W. Bradford Wilcox (США)
Richard Wilkins (США /Катар)
Lucyna Wiśniewska (Польша)
Tom Word (Великобритания)
Monika Wójcik (Польша)
Tadeusz Wrona (Польша)
Anna Zaborska (Словакия)

Внимание:
Организаторы имеют право изменить список докладчиков в течение подготовки программного процесса.






Commemorative
Medals


Honorary Chairman of the Committee

Abp Kazimierz Majdanski

.::Honorary Committee::.